Программный комитет

Председатель комитета – профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики СПбГУ, доктор юридических наук, профессор Николай Геннадьевич Стойко.

Заместитель председателя комитета – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики СПбГУ, кандидат юридических наук, доцент Наталия Александровна Сидорова.

Члены комитета:

Игорь Михайлович Акулин – зав. кафедрой и профессор организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ, доктор медицинских наук, профессор,
Андрей Дмитриевич Голомбиевский – председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга,
Владимир Дмитриевич Пристансков – зав. кафедрой и профессор уголовного процесса и криминалистики СПбГУ, кандидат юридических наук, доцент,
Денис Олегович Лактионов, вице-президент ФПА РФ, президент адвокатской палаты Ленинградской области.
Вячеслав Шамильевич Тенишев – президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
Олег Владимирович Радченко – заместитель начальника правового управления, Управления делами Президента Российской Федерации.