Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает на большой день открытых дверей.

В ВШМ СПбГУ готовят специалистов в области управления, менеджмента, международного бизнеса на программах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, MBA, Executive МВА и на корпоративных программах повышения квалификации. Эти направления разработаны и преподаются в сотрудничестве с международными бизнес-школами и факультетами менеджмента и управления зарубежных университетов.

ВШМ СПбГУ первая и единственная в России Бизнес-школа, обладающая тройной короной аккредитаций - трех самых авторитетных международных ассоциаций: EQUIS, AMBA и AACSB. Только 1% бизнес-школ мира имеют «тройную корону».

На дне открытых дверей ВШМ СПбГУ будут организованы стендовые сессии, где у абитуриентов будет возможность пообщаться с представителями программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и дополнительного-профессионального образования и получить ответы о поступлении в Бизнес-школу.

В главном холле будут проводиться мастер-классы от подразделений ВШМ СПбГУ: Научно-образовательный центр «Цифровые технологии в образовании», Центр Карьер, Green Campus, Клуб Master Mates, Русско-китайский разговорный клуб, GSOM Sport & Culture.

Также гости Бизнес-школы смогут посетить экскурсию по кампусу «Михайловская дача».

Для абитуриентов, которые не смогут присоединиться очно, будет организована онлайн-трансляция.

Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация:

Контактное лицо:

Сорокина Анна Александровна, начальник Службы по организации мероприятий и корпоративных проектов по направлению менеджмент

+7 (921) 424-03-02
sorokina@gsom.spbu.ru