Инициировать мероприятие

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что с января 2018 г. изменяются содержание и сроки подачи заявок на проведение мероприятий с утвержденным источником финансирования. В соответствии с приказом проректора по научной работе С.В. Аплонова от 28.12.2017 № 13165/1 «Об утверждении Порядка действий при организации публичных научных мероприятий в СПбГУ» в Приложение 1 «Заявка-задание на организацию мероприятия» добавлен перечень необходимых сопроводительных документов (проектов).

Заявка на проведение мероприятия принимается на рассмотрение Управлением по организации мероприятий не позднее 90 дней до начальной даты проведения мероприятия.

Информация о мероприятии

Программный комитет (ФИО, должность, факультет, кафедра, организация)

Целевая аудитория (структура)

Место и время проведения

Рабочий язык

Техническая страница мероприятия

Смета мероприятия

По сведениям, касающимся перечня и содержания расходов сметы: организация услуг по питанию, услуг по обеспечению транспортного обслуживания, трансфера, услуг по предоставлению печатных материалов, услуг по проживанию участников, визовая поддержка и пр., можно проконсультироваться с сотрудником Управления по организации мероприятий, ответственным за направления. Данные позиции, указанные в смете, требуют проведения обязательной процедуры закупок (223-ФЗ, 44-ФЗ) - период проведения конкурсных процедур и время поставки товаров и услуг к началу мероприятия. Согласно распоряжению проректора по экономическому развитию М.Н. Кудилинского от 24.03.2017г. № 708 «Об установлении срока заключения контракта» обращаем ваше внимание на то, что минимальный срок подачи заявок на закупки составляет 70 рабочих дней.

Общая сумма консолидированного бюджета

Рекламно-информационные материалы

Раздаточные материалы (пакет участника)

Сопровождение ИТ-специалистами