logo-spbca
Уважаемые коллеги,

С радостью приглашаем Вас на Первый Санкт-Петербургский Конгресс по аутоиммунным заболеваниям (SPBCA 2017) – международное событие, которое состоится с 30 июня по 2 июля 2017 года в великолепном и славном городе Санкт Петербурге.
Мы соберёмся, чтобы выстроить связи, которые бездействовали слишком долго. В нынешнем всемирном научном сообществе знания и сотрудничество могут стереть все былые границы. И поэтому мы хотим открыть в сфере аутоиммунологии обмен между Западом и Востоком, Востоком и Западом.
В России работают первоклассные исследователи и врачи, готовые поделиться своими обширными знаниями и наработками в области аутоимунных заболеваний. Девиз Конгресса – «Мост между Востоком и Западом» как нельзя лучше отражает насыщенную программу, в ходе которой соберутся ведущие аутоиммунологи России и всего мира, чтобы поделиться со всеми участниками своими идеями, знаниями и разработками.
Санкт-Петербург – самое подходящее место для этого. Город был основан в начале XVIII столетия Петром Великим именно для этой цели: открыть друг другу Россию и Запад. Для гостей город предлагает уникальные памятники культуры и искусства, включая несравненный Эрмитаж, впечатляющую Петропавловскую крепость и великолепные реки и каналы. И потому мы и не думали о лучшей арене для начала нашего сотрудничества.
Присоединяйтесь к нам в лучшее время года – в период легендарных Белых ночей, когда вдохновляющая атмосфера медицинской науки сливается с волшебным окружением этого великого города, воистину созданного для наведения мостов.
SPBCA 2017 – это ваша возможность одновременно вдохновиться наукой, медициной, искусством и историей. Мы будем рады приветствовать Вас в Санкт-Петербурге!

Искренне Ваши,
Проф. Иегуда Шенфельд, Проф. Евгений Насонов, Проф. Леонид Чурилов

ShoenfeldNasonovChurilov

Партнеры конгресса

zabludowicz-sheba
bcm
tel-aviv-universitykhimmed

Здание Двенадцати Коллегий СПбГУ, Актовый зал
Университетская набережная. д.  7/9., 2 этаж
Санкт-Петербург, Россия

Рабочий язык

Официальные языки конгресса – русский и английский.

Непрерывное медицинское образование (CME)

Будут направлены запросы в UEMS-EACCME® и  Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава РФ для аккредитации Конгресса. Дальнейшие сведения о количестве образовательных зачетных единиц, засчитываемых его участникам, будут своевременно представлены на веб-сайте конгресса.

Правила посещения для гостей

Все мероприятия Конгресса (включая научно-образовательные заседания, кофе-брейки и обеды, ознакомление с выставками и т.д.) предназначены исключительно для зарегистрированных участников. Незарегистрированные гости (включая детей, членов семьи, коллег и др.) не допускаются в зоны проведения Конгресса. Бейджи, выдаваемые при регистрации, обязательны для ношения в течение всего Конгресса, участники без бейджей не будут допущены на мероприятия.

Ответственность и страховка

Секретариат и организаторы Конгресса не несут ответственности ни за личные происшествия, случившиеся с кем-либо из участников, ни за повреждение или утерю их личных вещей. Рекомендуем участникам самостоятельно застраховаться на период поездки.

Визы

Многим зарубежным участникам Конгресса понадобятся визы для въезда в Российскую Федерацию. При необходимости получения визы, участник несёт ответственность за её своевременное оформление.  Обращаем Ваше внимание, что для оформления визы может потребоваться дополнительная оплата. Помните, пожалуйста, что для получения визы Ваш паспорт должен быть действителен не менее, чем в течение 6-ти месяцев после даты, на которую виза запрашивается.
Более детальные сведения последуют вскоре.

Официальное приглашение

По запросу секретариат Конгресса высылает участникам персональные письма-приглашения, предназначенные исключительно для обращения за визой. Обратите внимание, что данные письма не являются  обязательством со стороны организаторов обеспечить какую-либо финансовую поддержку или подтверждением включения в Научную программу.
При необходимости, пожалуйста, пришлите запрос на приглашение по электронной почте с указанием Ваших полного имени, почтового адреса и номера паспорта на следующий адрес электронной почты: invitation@kenes.com.
Письма-приглашения будут рассылаться в электронной форме в формате PDF или в виде бумажной копии, если это требуется. При необходимости специальной доставки (курьерской почтой), все расходы осуществляются за счёт участника.

Климат

Средняя историческая температура воздуха в Санкт-Петербурге в июле составляет около 20°C.

Университетская наб., д.7-9 (Актовый зел здания Двенадцати коллегий СПбГУ)