Конференция состоится 12-14 октября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете при поддержке Академии Корееведения, Корейского фонда, Форума «Диалог Россия-Республика Корея».

На конференции планируется работа следующих секций:

• История и достижения корееведения в России
  • Социо-динамика развития обществ в России и Корее
  • Политический диалог России и Кореи, экономика Кореи
  • Российские исследования в Корее

На конференцию принимаются доклады широкого тематического спектра, которые могут быть представлены в рамках данных секций.

Прием заявок на участие в конференции будет осуществляться до 25 мая 2017 года на сайте конференции. Организаторы оставляют за собой право отбора заявок, которые будут включены в программу.

Рабочие языки конференции: русский, английский, корейский. Конференция будет сопровождаться синхронным переводом с русского языка на церемонии открытия и закрытия Мероприятия.

График работы конференции:

• 12 октября – заезд участников
  • 13 октября – работа конференции (целый день), торжественный ужин
  • 14 октября – работа конференции (полдня), отъезд участников

Участникам обеспечивается проживание на время конференции (2 ночи), питание во время проведения конференции, участие в культурной программе.

Регистрационный взнос не взимается.

Тезисы конференции будут опубликованы до начала конференции и будут распространяться во время ее работы.

Сведения о конференции, о механизме подачи заявок, требования к оформлению заявок и прочая информация будут опубликованы в ближайшее время.

Следите за обновлениями на сайте.

По всем вопросам просьба обращаться к Гурьевой Анастасии Александровне.

Университетская наб., д.7/9