Место проведения

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с организационным комитетом: ananyev.conf@spbu.ru

Как до нас добраться?

Место проведения конференции:

1. Наб. Макарова, д. 6 (факультет психологии СПбГУ)
2. Университетская наб., д. 7/9 (Главное здание СПбГУ, вход с Менделеевской линии)

3. Ост. "Биржевая площадь": авт. 10, 191, 5М, 6А, К252; трол. 1, 7 (от ст.м. "Спортивная")
4. Ост. "Биржевая площадь": авт. 191; трол. 1, 7 (от ст.м. "Невский проспект")
5. Ост. "Университет": авт. 24, 3М, 7; трол. 10, 11 (от ст.м. "Невский проспект" и "Адмиралтейская"); авт. 6А (от ст.м. "Спортивная"); авт. 24, 3М (от ст.м. "Василеостровская")

Отмеченные объекты СПбГУ находятся в пешеходной доступности от некоторых крупных транспортных пунктов:

6. Выход на Васильевский остров со ст.м. "Спортивная" (10-20 мин.)
7. Ст. м. "Василеостровская" (15-25 мин.)
8. Ст. м. "Адмиралтейская" (15-25 мин.)
9. Ст. м. "Невский проспект" (20-30 мин.)
10. Ст. м. "Горьковская" (25-40 мин.)

Уважаемые участники и гости конференции! Для получения дополнительной информации о гостиницах, кафе и ресторанах, музеях и других интересующих Вас объектах городской инфраструктуры призываем Вас пользоваться картами города, поисковыми системами сети Интернет, специализированными сайтами и программами для мобильных устройств, например, citymaps или citymapper. Это удобно, полезно и интересно. Вы сможете найти то, что необходимо именно Вам.