Программный комитет
  1. Шаболтас А.В., декан факультета психологии СПбГУ, д.психол.наук — председатель
  2. Головей Л.А., почетный профессор СПбГУ, д.психол.наук, профессор, Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии СПбГУ
  3. Зинченко Ю.П., Президент РАО, Президент Российского психологического общества, директор Института психологии РАО, декан факультета психологии МГУ, д.психол.наук, профессор (по согласованию)
  4. Ушаков Д.В., Директор Института психологии РАН, д.психол.наук, профессор, академик РАН (по согласованию)
  5. Бордовская Н.В. зав,. Кафедра психологии образования и педагогики СПбГУ, д.пед.наук
  6. Гришина Н.В., д.психол.наук, Кафедра психологии личности СПбГУ, д.психол.н., профессор
  7. Гуриева С.Д. зав, Кафедра социальной психологии СПбГУ, профессор, д.психол.н.
  8. Дейнека О.С. и.о. зав, Кафедра политической психологии СПбГУ, д.психол.н.
  9. Костромина С.Н. зав., Кафедра психологии личности СПбГУ, д.психол.н.
  10. Кузнецов Н. В., Директор института философии СПбГУ, д.философ.наук, профессор
  11. Ловягина А.Е. и.о. зав, Кафедра общей психологии СПбГУ, к.психол.н.
  12. Лукин С. Е., генеральный директор ООО «Издательство Скифия-Принт», выпускник СПбГУ (по согласованию)
  13. Маничев С.А., зав., Кафедра эргономики и инженерной психологии СПбГУ, к.психол.наук
  14. Мухамедрахимов Р.Ж. зав., Кафедра психического здоровья и раннего сопровождения детей и родителей СПбГУ, д.психол.н.
  15. Наследов А.Д., зав., Кафедра педагогики и педагогической психологии СПбГУ, к.психол.н.
  16. Никифоров Г.С. зав., Кафедра психологического обеспечения профессиональной деятельности и менеджмента СПбГУ, д.психол.наук
  17. Прусаков В.И., аспирант факультета психологии СПбГУ
  18. Скворцов Н.Г., Декан факультета социологии СПбГУ, д.социол.наук, профессор
  19. Солдатова Е.Л. профессор СПбГУ, д.психол.наук
  20. Стрижицкая О.Ю., и.о. зав., Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии СПбГУ, д.психол.наук
  21. Хрусталева Н.С. зав., Кафедра психологии кризисов и экстремальных ситуаций СПбГУ, д.психол.н.
  22. Щелкова О.Ю. зав., Кафедра медицинской психологии и психофизиологии СПбГУ, д.психол.н.