Организационные взносы

Формат/статус участия

Размер взноса

Аспирант

Студент-участник Модель «Арктический Совет»

Бесплатно

В случае возникновения трудностей с оплатой, пожалуйста, обратитесь в официальную техническую поддержку банка: support@pscb.ru

Примечания:

* Для использования организационного взноса, установленного для студентов и аспирантов, Вам необходимо прислать копию студенческого или аспирантского удостоверения на адрес электронной почты сервис-агента или предъявить его при регистрации на месте.

** Все указанные на данной странице размеры организационных взносов установлены для участников и посетителей всех стран.

Соавторы (при условии оплаты организационного взноса автором-докладчиком) могут получить бесплатный пропуск на форум, действительный только на день выполнения соответствующего доклада. Пропуск дает право присутствовать на всех научных мероприятиях конференции в этот день, но не дает права на получение комплекта участника. Во избежание задержек заявку на оформление такого пропуска следует заблаговременно направить в секретариат конференции. Студенты, аспиранты, сотрудники СПбГУ в оформлении пропусков не нуждаются и проходят на конференцию по своему удостоверению.

Услуги, включенные в организационный взнос:

• доступ на все научные мероприятия форума
  • кофе-брейки
  • приветственный фуршет
  • бейдж
  • материалы конференции, включая печатную программу конференции
  • публикация тезисов доклада (докладов) участника в научном издании

Отказ от участия в форуме и возврат денежных средств

Регистрируясь в качестве участника форума, Вы подтверждаете свое согласие с условиями пользовательского соглашения, а также политикой отмены бронирования услуг и возврата денежных средств, опубликованных на сайте.

• Все возвраты денежных средств осуществляются только после окончания форума
  • При любых возвратах денежных средств удерживаются банковские комиссии
  • В зависимости от даты запроса на возврат денежных средств и от вида ранее оплаченной услуги (организационный взнос, оплата гостиницы и др.) может удерживаться неустойка