Акселератор

СПбГУ совместно с GenerationS проводят акселерационную программу по направлению «Искусственный интеллект в Цифровой экономике».

Уникальная возможность для студентов, IT-специалистов, предпринимателей и школьников, имеющих разработки по машинному обучению и анализу данных, получить бесценный менторский опыт и заявить о себе.

С 7 по 21 ноября пройдет образовательный интенсив Архипелаг 20.35 для разработчиков проектов в области искусственного интеллекта. Топ-1000 лучших команд пройдут обучение и акселерацию, проработают проекты и представят их институтам развития и частным инвесторам.

Участвуйте в акселерационной программе GenerationS, чтобы учиться у экспертов по развитию технологических стартапов, вместе с менторами провести проект от идеи до монетизации и сразиться за гранты на развитие.

Проект может быть на любой стадии развития — от идеи до успешного бизнеса. Прийти можно как со своей командой, так и собрать ее из тех, кто участвует без своего проекта.

Узнайте подробнее и подайте заявку на сайте. Заявки принимаются до 27 октября включительно.