Организационные взносы

Студент** ­– зарубежный

Студент*** – российский

рублей

Участник из стран с низкими доходами****

2500 рублей

* Страны СНГ – Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Российская Федерация, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

** Студенты – официальная справка с места учёбы с печатью и подписью декана факультета или копия действительного студенческого билета в формате PDF должны быть загружены при регистрации для получения студенческой скидки.

*** Обучающиеся СПбГУ и российские студенты-медики имеют право на бесплатную регистрацию. Обратите внимание, количество бесплатных билетов ограничено, и их реализация производится в порядке живой очереди. Официальная справка с места учёбы с печатью и подписью декана факультета или копия действительного студенческого билета в формате PDF должны быть загружены при регистрации для получения студенческой скидки.

**** Страны с низким доходом -  страны, определенные в соответствии с классификаций базы данных World Bank как Low income and Lower-middle-income economies.

В пакет участника конгресса входит:

•     Свободный доступ на все научные мероприятия Академии
  •     Участие в торжественной церемонии открытия Академии
  •     Именной бейдж и портфель участника Академии
  •     Сертификат участника
  •     Кофе-брейки

Оплата регистрационного взноса производится в рублях одним из следующих способов:

Банковской картой – Visa, MasterCard или American Express

Банковским переводом