Ключевые докладчики

Нешатаева Татьяна Николаевна. д.ю.н., профессор, Судья Суда Евразийского экономического союза. Эксперт в области международного права.
Мысливский Павел Петрович., советник Суда Евразийского экономического союза.
Гаджиев Гадис Абдуллаевич, д.ю.н., судья Конституционного Суда Российской Федерации.
Верховный Суд Российской Федерации, список уточняется.
Савицкая Ирина Геннадьевна, к.э.н., председатель судебного состава Арбитражного суда Северо-Западного округа, член Совета образовательной программы «Правовая защита экономической конкуренции» СПбГУ.
Акимова Мария Анатольевна, доцент кафедры международного права СГЮА, кандидат юридических наук, судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
Цыганов Андрей Геннадьевич, заслуженный экономист Российской Федерации, к.э.н., председатель Методического совета ФАС, научный сотрудник экономического факультета МГУ.
Матяшевская Марьяна Игоревна, и.о. начальника Правового управления ФАС России
Голомолзин Анатолий Николаевич, к.т.н., первый зам. Председателя Межгосударственного авиационного комитета (МАК), экс-заместитель руководителя ФАС России
Пахомова Надежда Викторовна, д.э.н., профессор Кафедры экономической теории СПбГУ.
Князева Ирина Владимировна д.э.н., профессор, руководитель Центра исследования конкурентной политики и экономики СИУ РАХиГС.