ГЕРОФАРМ

ГЕРОФАРМ – национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Компания занимается выпуском лекарственных средств по полному циклу, инвестирует в технологическое развитие и создание современной фармацевтической инфраструктуры.

Области специализации ГЕРОФАРМ: неврология, психиатрия, эндокринология, офтальмология и гинекология. Портфель компании включает оригинальные препараты, генно-инженерные инсулины человека, аналоговые инсулины, а также дженерики.

ГЕРОФАРМ – лидер в области разработки и производства инсулинов. С конца 2016 года компания занимает первое место по объемам продаж среди производителей генно-инженерных инсулинов человека. Сегодня компания обеспечивает 36% потребности РФ в этом сегменте. Все стадии производства инсулинов, осуществляются на собственных производственных мощностях компании на территории Российской Федерации.

Развитие биотехнологий – приоритетное направление работы ГЕРОФАРМ.  В настоящее время в собственном научно-исследовательском центре в Санкт-Петербурге компания занимается разработкой препаратов – в работе находятся более 20 проектов в различных терапевтических областях.

Высокотехнологичную отрасль создают высококвалифицированные специалисты, поэтому большое внимание в компании уделяется работе с молодыми специалистами. ГЕРОФАРМ развивает партнёрство с ведущими университетами и профильными факультетами, ежегодно организует стажировки на собственных инфраструктурных объектах и принимает на работу талантливых выпускников.

ГЕРОФАРМ крупным планом:

• Компания является лидером в области диабетологии, занимается выпуском препаратов для лечения сахарного диабета по принципу полного цикла и медицинских изделий
  • Надежный партнер государства в вопросе импортозамещения и лекарственной безопасности страны
  • Компания занимается выпуском лекарственных препаратов по полному циклу, инвестирует в технологическое развитие и создание современной фармацевтической инфраструктуры
  • Полный цикл разработки и производства биотехнологических препаратов
  • Компания сопровождает препарат на протяжении всего жизненного цикла: от разработки молекулы до выпуска препарата на рынок

ГЕРОФАРМ – амбициозная молодая команда профессионалов. Компания создает благоприятные условия работы для достижения наилучшего результата.

Компания работает в социально значимом сегменте – разрабатывает и производит жизненно важные препараты. Помимо этого, ГЕРОФАРМ реализует корпоративные социальные программы и волонтерские проекты.

Мощности ГЕРОФАРМ позволяют обеспечить не только внутреннюю потребность России в инсулине, но и поставлять препараты на экспорт.

Карьерные возможности:

• Возможности для начала карьеры после института
  • Стажировки для студентов старших курсов с возможностью комплексного погружения в фармацевтическую отрасль
  • Развитая система адаптации
  • Возможности для профессионального развития
  • Работа в команде экспертов, готовых делиться своим опытом и знаниями
  • Возможность внести вклад в развитие современной науки и здравоохранения
  • Развитая корпоративная культура
  • Комфортное и вдохновляющее пространство для работы
  • Забота о сотрудниках: расширенный социальный пакет

Ключевые метрики:

• 4-е место в отрасли по итогам 2019 г (рейтинг работодателей HeadHunter)