КПМГ

Начни карьеру с мощного рывка!

КПМГ – это глобальная организация независимых фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

КПМГ в России и СНГ работает 30 лет и является самой быстрорастущей компанией «Большой четверки»: сейчас более 6000 специалистов работают в 22 офисах компании.

Мы проводим аудит финансовой отчетности, предоставляем широкий спектр консультационных услуг, включая решение налоговых и юридических вопросов, услуги по совершенствованию показателей эффективности деятельности и управления рисками, а также консультируем по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечению финансирования.

Наши ценности:

• Порядочность

Порядочность – ключевое качество для наших профессий.

• Безупречность

Мы стремимся к безупречному качеству всего, что делаем.

• Смелость

Мы ценим людей, открыто выражающих свое профессиональное мнение.

• Сотрудничество

Все люди разные, и это делает наши команды только сильнее.

• Позитивные перемены

Для нас важно способствовать позитивным переменам

В КПМГ тебя ждет:

• Собственный путь развития и прозрачная карьерная лестница;
  • Проекты, влияющие на будущее крупных компаний: ты сможешь проявить себя в решении разнообразных задач;
  • Команда, готовая поддержать: коллеги всегда придут на помощь и поделятся экспертным опытом;
  • Возможность совмещать работу из офиса и из дома;
  • Корпоративное обучение: более 50 тренингов, включая английский язык, для прокачки профессиональных и личностных навыков;
  • Получение международных и российских квалификаций (АССА, RAL, CFA и другие);
  • Бизнес-поездки: твоя возможность исследовать всю Россию и не только;
  • Конкурентная заработная плата и ДМС с первого дня работы;
  • Личностное развитие: программы менторинга, коучинга и карьерное консультирование;
  • Поддержка физического и психологического здоровья (онлайн-фитнес, благотворительные марафоны, консультации с психологом и многое другое)

Общие требования для стажировки или работы в КПМГ:

*могут изменяться в зависимости от должности и направления

• Студент 3-4 курса, выпускник
  • Возможность работать full-time
  • Английский язык не ниже Intermediate
  • Базовые и специальные знания в выбранной области
  • Готовность к командировкам и интенсивному графику
  • Желание учиться и профессионально развиваться

Подготовка к каждому этапу отбора повышает твои шансы на успех! Наш раздел с полезными материалами поможет тебе на этом пути.

Наши актуальные вакансии ты найдешь здесь!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!