Правила участия

Конгресс проходит в смешанном формате. Вы можете принять участие очно, а также в онлайн формате. Онлайн участие будет организовано через платформу видеоконференцсвязи. Ссылки на сессии и инструкция для подключения будут направлены всем участникам за неделю до мероприятия.

Программный комитет не собирает тезисы докладов. Планируется издание сборника текстов докладов. Представить текст доклада необходимо не позднее 1 декабря 2022 г.

На устное выступление даётся 10-15 минут. Каждый участник может выступать с презентацией. Все аудитории конгресса оборудованы для видеоконференцсвязи и для выступления с презентациями или для выступлений с любым иллюстративным материалом.

В ходе конгресса будут организованы кофе-брейки, также все дни работы конгресса будут открыты буфеты и столовая факультета.

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Смольного, 1/3, подъезд 8, факультет международных отношений.

Инструкции по подготовке докладов

К публикации принимаются доклады, подготовленные по итогам выступления на конгрессе. Просим не включать в авторы доклада людей, которые не участвовали в мероприятии.

Объём текста – не более 20 000 знаков, включая аннотации и список литературы.

В тексте доклада указываются: фамилия, имя, отчество автора (-ов) на русском и английском языке, аннотации на русском и английском языках (5-7 строк).

Текст набирается шрифтом Times New Roman, 12 кегль, формат .doc или .docx. Иллюстрации присылаются отдельными файлами. В тексте доклада нужно указать, куда при вёрстке необходимо вставить иллюстрации («… в графике 1 показано (файл График1.jpg)).

Ссылки постраничные, в конце страницы. Оформление – по ГОСТ.

В конце статьи необходимо указать список использованных источников и литературы. Оформление списка литературы – по ГОСТ.