Программный комитет
  1. Новикова Ирина Николаевна, декан факультета Международных отношений СПбГУ – председатель
  2. Акимов Юрий Германович, профессор кафедры Американских исследований СПбГУ
  3. Андреев Антон Сергеевич, доцент кафедры Теории и истории международных отношений
  4. Барышников Дмитрий Николаевич, доцент кафедры Мировой политики СПбГУ
  5. Белов Сергей Александрович, декан Юридического факультета СПбГУ (по согласованию)
  6. Даудов Абдулла Хамидович, директор Института истории СПбГУ (по согласованию)
  7. Коробков Андрей, профессор политологии Университета Теннесси (США) (по согласованию)
  8. Курочкин Алекандр Владимирович, декан факультета Политологии СПбГУ (по согласованию)
  9. Лебедева Марина Михайловна, заведующая кафедрой Мировых политических процессов МГИМО(У) (по согласованию)
  10. Родионов Алексей Анатольевич, первый заместитель декана Восточного факультета СПбГУ (по согласованию)
  11. Сергунин Александр Анатольевич, профессор кафедры Теории и истории международных отношений СПбГУ
  12. Скворцов Николай Генрихович, декан факультета Социологии СПБГУ (по согласованию)
  13. Су Чанхе, член исполнительного совета факультета Международных отношений и публичной политики Фуданьского университета (КНР) (по согласованию)
  14. Ткаченко Станислав Леонидович, профессор кафедры Европейских исследований СПбГУ
  15. Худолей Константин Константинович, заведующий кафедрой Европейских исследований СПбГУ
  16. Цветкова Наталья Александровна, д.и.н., профессор кафедры американских исследований СПбГУ (по согласованию)