Информационные партнеры

Издательская группа «Юрист» — это крупнейшее юридическое издательство, которое более 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке юридической периодики. В Издательской группе выпускается более 60 юридических периодических изданий, которые охватывают все отрасли права. Более подробная информация об Издательской группе «Юрист», а также о выпускаемых изданиях доступна на официальном сайте: www.lawinfo.ru

Главный редактор Издательской группы «Юрист» — Владислав Валерьевич Гриб, доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования, заместитель секретаря Общественной палаты РФ, член Президиума Ассоциации юристов России, вице-президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, председатель Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание», заведующий кафедрой правовых основ управления МГИМО МИД РФ, заслуженный юрист Российской Федерации.

Журнал «Конкурентное право» выпускается с февраля 2011 г. Главный редактор журнала — Владимир Федорович Попондопуло, заведующий кафедрой коммерческого права Санкт-Петербургского государственного университета, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации. Журнал рекомендуется Высшей аттестационной комиссией при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации для публикаций основных результатов диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.