Организационный комитет

Председатель – Дмитриев Василий Васильевич, заведующий лаборатории моделирования и диагностики геосистем, профессор кафедры гидрологии суши СПбГУ, д.г.н.

Ответственный секретарь – Краснов Антон Иванович, старший преподаватель кафедры экономической и социальной географии СПбГУ

Члены Оргкомитета:

Богатуров Дмитрий Сергеевич – председатель Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ, к.г.н.

Житин Дмитрий Викторович – доцент кафедры экономической и социальной географии СПбГУ, к.г.н.

Ступин Юрий Александрович – старший преподаватель кафедры региональной политики и политической географии.

Шендрик Александр Владимирович – ассистент кафедры экономической и социальной географии СПбГУ.

Фёдорова Ирина Викторовна – доцент с возложенными обязанностями заведующей кафедрой геоэкологии и природопользования, кандидат географических наук, доцент.

Петухова Надежда Константиновна – студентка 1 курса магистратуры СПбГУ.

Лисенков Сергей Алексеевич – студент 1 курса магистратуры СПбГУ.

Поплавская Лада Владиславовна – студентка 3 курса СПбГУ.

Логвинов Илья Александрович – студент 3 курса СПбГУ.

Малыгина Илона Игоревна – студентка 3 курса СПбГУ.