Программный комитет

Председатель Программного комитета – Чистяков Кирилл Валентинович, доктор географических наук, профессор, Вице-президент РГО, Директор Института наук о Земле.

Заместители председателя программного комитета:

Дмитриев Василий Васильевич, доктор географических наук, профессор, профессор кафедры гидрологии суши, профессор.

Каледин Николай Владимирович, кандидат географических наук, доцент, доцент кафедры региональной политики и политической географии.

Лачининский Станислав Сергеевич, доцент кафедры экономической и социальной географии, кандидат географических наук, и.о. заведущего кафедрой региональной политики и политической географии, доцент.

Ответственный секретарь программного комитета – Разумовский Владимир Михайлович, вице-президент Русского географического общества, профессор кафедры физической географии и ландшафтного планирования СПбГУ, доктор географических наук.

Члены программного комитета:

Анохин Анатолий Александрович – заведующий кафедрой экономической и социальной географии СПбГУ, профессор кафедры, доктор географических наук, профессор.

Егоров Александр Анатольевич – заведующий кафедрой биогеографии и охраны природы, доцент кафедры, кандидат биологических наук, доцент.

Иванов Борис Вячеславович – доцент кафедры океанологии, кандидат географических наук.

Фёдорова Ирина Викторовна – доцент с возложенными обязанностями заведующей кафедрой геоэкологии и природопользования, кандидат географических наук, доцент.

Пряхина Галина Валентиновна – заведующая кафедрой гидрологии суши, доцент кафедры, кандидат географических наук, доцент.

Захарчук Евгений Александрович – заведующий кафедрой океанологии, профессор кафедры, доктор географических наук.

Максимов Сергей Николаевич – заведующий кафедрой землеустройства и кадастров, профессор кафедры, доктор экономических наук, профессор.

Паниди Евгений Александрович – заведующий кафедрой картографии и геоинформатики, доцент кафедры, кандидат технических наук.

Зигерн-Корн Наталия Всеволодовна – заведующая кафедрой страноведения и международного туризма, доцент кафедры, кандидат географических наук.

Амосов Михаил Иванович – и.о. заведующего кафедрой физической географии и ландшафтного планирования, доцент кафедры, кандидат географических наук.

Новожилов Алексей Геннадьевич – заведующий кафедрой этнографии и антропологии исторического факультета СПбГУ, кандидат исторических наук, доцент.

Чистобаев Анатолий Иванович – заслуженный деятель науки РФ, профессор кафедры региональной политики и политической географии, доктор географических наук, профессор.