Регистрация и подача тезисов

Регистрация и подача тезисов производится через портал UCP.

На сайте необходимо зарегистрироваться. После регистрации и входа в систему будет доступна форма подачи тезисов.

Тезисы объемом до 4000 знаков (исключая название тезисов, ФИО и адреса авторов) принимаются только на английском языке!

Срок подачи тезисов продлен до 31 марта 2024.

Размер оргвзноса:

• регулярный — 6000 р.,
  • ранняя оплата (до 01.04.2024) — 5000 р.,
  • студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет на 31.12.24) — 3000 / 2500 р.,
  • онлайн-участие — 2500 р.

Инструкция по оплате организационного взноса от ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА:

1. скачать соответствующий образец договора;
2. заполнить выделенные поля (п. 3.3 договора - при необходимости);
3. поставить печать;
4. отправить договор в формате Docx и PDF на адрес электронной почты julia.ilinikh@spbu.ru. Файлы должны быть названы с добавлением фамилии (фамилий).

После получения заполненных документов на адрес юридического лица будет выставлен счет, который необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней (3.2 договора). При необходимости (с предварительным уведомлением) данные сроки могут быть изменены.

После оплаты счета Вам будет выслан акт, оригинал которого нужно будет привезти на мероприятие вместе с оригиналом договора.

ШАБЛОН ДОГОВОРА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Инструкция по отправке документов для подтверждения оплаты регистрационного взноса от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА:

1. скачать соответствующий образец договора;
2. заполнить выделенные поля;
3. отправить договор в формате Docx на адрес электронной почты julia.ilinikh@spbu.ru. Файлы должны быть названы с добавлением фамилии .

ШАБЛОН ДОГОВОРА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ