Международная конференция «Теория игр и ее приложения»

Сателлитное мероприятие Международного конгресса математиков ICM 2022

В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

28 июня–1 июля 2022 г. Санкт-Петербург, Россия

icm poster

Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет
(Факультет прикладной математики–процессов управления и Высшая школа менеджмента)

Международная конференция «Теория игр и ее приложения» — четырехдневное мероприятие, которое будет проходить в Санкт-Петербургском государственном университете с 28 июня по 1 июля 2022 года. Тематика конференции посвящена результатам теоретических и прикладных исследований в следующих областях: модели конфликта, конкуренция и кооперация, дизайн механизмов, социальный выбор, голосование и индексы силы, аукционы, переговоры, динамические игры и приложения, стохастические игры и приложения, эволюционные игры и приложения, повторяющиеся игры, игры преследования, обучение и эксперименты в теории игр, алгоритмическая теория игр, модели рынка, сетевые игры.

Рабочий язык конференции — английский.

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.

Основные даты

Представление тезисов докладов (продлено): 20 апреля 2022 г.
Уведомление о принятии доклада (продлено): 30 апреля 2022 г.

Для включения доклада в окончательную программу конференции хотя бы один из его авторов должен зарегистрироваться до 1 июня 2022 года.

Регистрационный взнос не предусмотрен.

ОНЛАЙН-ФОРМАТ

Контактная информация