Этапы проведения

Уважаемые участники!

Срок приема заявок по всем номинациям продлен до 1 ноября 2019.

Фестиваль проводится в два этапа:

• Заочный этап. Сроки представления конкурсных работ – с 17 июня по 20 октября 2019 года. Конкурсная заявка присылается по адресу: humani_future@mail.ru  Публикация шорт-листа – до 1 ноября 2019 года.

• Очный этап.  Проводится в Санкт-Петербурге 28-30 ноября 2019 года (программа будет опубликована позже). Место проведения – Институт Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Участников, чьи работы вошли в шорт-лист, Программный комитет Фестиваля уведомляет о решении жюри электронным письмом на адрес, указанный в заявке на участие в конкурсе.

Программу фестиваля очного тура и проживание участников обеспечивает принимающая сторона. Проезд до места проведения Фестиваля и обратно осуществляет направляющая сторона.

Программа финала представляет собой отсмотр лучших работ из шорт-листа, церемонию награждения победителей конкурса, лекции и мастер-классы от профессиональных журналистов региональных и федеральных СМИ.  Подробная программа очного этапа будет опубликована не позднее 1 ноября 2019 года.

Материалы, предоставленные в оргкомитет Фестиваля позднее 20 октября 2019 года, к рассмотрению и участию не принимаются.