Программный комитет

Доцент Факультета социологии СПбГУ, доктор культурологии Р. К. Тангалычева – Председатель;

Зав. кафедрой корееведения Восточного факультета СПбГУ, профессор, доктор исторических наук С. О. Курбанов – Зам. председателя;

Доцент кафедры корееведения Восточного факультета СПбГУ, кандидат филологических наук А.А. Гурьева;

Доцент Факультета международных отношений, кандидат исторических наук А. В. Ковш;

Доцент Факультета международных отношений, кандидат исторических наук И.С. Ланцова.

Доцент кафедры корееведения Восточного факультета СПбГУ, кандидат филологических наук И.В. Цой.

Профессор кафедры азиатских, ближневосточных и турецких исследований, Университет Стокгольма (Швеция) Соня Хойслер.

Профессор-исследователь Института иностранных исследований, Чун-Ан Университета (Республика Корея) Янг Мина.