Программный комитет

Председатель программного комитета

Скворцов Николай Генрихович, декан факультета социологии д.с.н., проф. Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Заместитель председателя программного комитета

Безрукова Ольга Николаевна, к.с.н., доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Программный комитет

Асочаков Юрий Валентинович, к.ф.н., доц. Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Белов Сергей Александрович, к.ю.н., доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Верещагина Анна Владимировна, д.с.н., проф., Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

Вишневский Юрий Рудольфович, д.с.н., проф., Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург)

Зубок Юлия Альбертовна, д.с.н., проф., Институт социально-политических исследований (ИСПИ) РАН (Москва)

Ильин Владимир Иванович, д.с.н., проф., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Келасьев Олег Вячеславович, к.с.н., ст.преп., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Ковалева Антонина Ивановна, д.ф.н., проф., Московский гуманитарный университет (Москва)

Курочкин Александр Вячеславович, д.полит.н., проф., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Луков Валерий Андреевич, д.ф.н., проф., Московский гуманитарный университет (Москва)

Петрова Татьяна Эдуардовна, д.с.н., проф., Правительство РФ, Департамент культуры (Москва)

Селиверстова Нина Анатольевна, д.с.н., проф., Московский гуманитарный университет (Москва)

Смакотина Наталья Леоновна, д.с.н., проф.,  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова , факультет глобальных процессов (Москва)

Ростовская Тамара Керимовна, д.с.н., проф., Институт социально-политических исследований ИСПИ РАН (Москва)

Темный Игорь Иванович, асс., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Чупров Владимир Ильич, д.ф.н., проф.,  Институт социально-политических исследований (ИСПИ) РАН (Москва)

Шаболтас Алла Вадимовна, д.псих.н., доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Шилкина Наталья Егоровна, д.с.н., доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Ятина Людмила Ивановна, к.с.н. доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)