10:00 - 11:30 УНБ Саблино, Учебный корпус, ауд. 101
3 октября, устные доклады
Антипова О.А.
Неопротерозойские отложения Присаяно-Енисейской синеклизы и зоны Ангарских складок: условия формирования и газоносность
10:00-10:15
Тимофеева М.В.
Структурно-текстурные особенности распределения углеродистого вещества и сульфидов в образцах углеродистых пород по данным лабораторных исследований методами КТ (рентгеновской микротомографии) и ВП (вызванной поляризации)
10:15-10:30
Баранская А.В.
Дифференцированные вертикальные движения земной коры Балтийского щита
10:30-10:45
Селиванова А.В.
Опыт применения рейтинговой классификации GSI для определения прочностных характеристик массивов флиша северо-западного Кавказа
10:45-11:00
Власенко С.С.
Палеогеографические условия формирования отложений Тиманского и Джъерского горизонтов (верхний девон) на примере скважины №1 Северо-Югидского месторождения
11:15-11:30
17:00-18:00 УНБ Саблино, Столовая
3 октября, стендовые доклады
Бахлюстов А.И.
Роль трассерных исследований при контроле за обводненностью месторождения
Караман А.А.
Геонейтрино - новый метод для изучения глубинного строения и теплогенерации Земли
Кушнарёва А.В.
Методы реконструкции параметров стресс-состояний на примере северо-западной части Кавказа
Палкина А.И.
Педогенные силкреты и силкреты грунтовых вод района слияния рек Тосна и Саблинка
Пуговкина Ю.С.
Биоседиментологический подход к изучению карбонатных образований Западной Сибири
Стельмах А.Г.
Стратификация плейстоцен-голоценовых отложений по опорным разрезам Чирчик-Ахангаранского региона
10:00-11:30 УНБ Саблино, Учебный корпус, ауд. 101
4 октября, устные доклады
Дубкова К.А.
Валанжин-готеривские коллекторы углеводородов Крыма
10:00-10:15
Русланова К.Р.
Оценка просадочности лессовых грунтов Кыргызской Республики
10:15-10:30
Котлер С.А.
Этапы эрозионной и аккумулятивной деятельности рек Катунь и Чуя при формировании средних и низких террас (Горный Алтай)
10:30-10:45
Кулешов А.В.
Петромагнитные исследования на золоторудном месторождении Милоградовское (Приморье)
10:45-11:00
Павловская Е.А.
Результаты опытно-методических комплексных геофизических работ на участке «Киттеля-Мурсула» (Импилахтинский учебно-научный полигон, Северное Приладожье)
11:15-11:30
17:00-18:00 УНБ Саблино, Столовая
4 октября, стендовые доклады
Белов С.Ю.
О прикладных аспектах геологических исследований методами дистанционного зондирования в коротковолновом диапазоне радиоволн
Sohrabi A.
General basement pattern of Nehbandan fault by analysis of aeromagnetic data in upward continuation method, East of Iran
Трубин Я.С.
Перспективы поиска скоплений ископаемой мамонтовой кости на юге Тюменской области
Диарра А.С.
Изучение месторождения шунгитов Максово методом сейсморазведки
Кудинов А.А.
О концепциях возникновения Восточно-Баренцевского мегапрогиба
Вдовина Н.И.
Рифей-вендские отложения северо-запада Русской платформы: состав и источники сноса