Программный комитет

Председатель. Д.ф.-м.н., член - корр. РАН, Петров Ю.В., СПбГУ, г. Санкт- Петербург (Профессор кафедры теории упругости, рук. Научно-исследовательского центра "Динамика")

Сопредседатель. Д. Баоцян Ли, СПбГУ (Харбинский Политехнический Университет), вед.уч. мегагранта (рук. Лаборатории «Динамика и экстремальные характеристики перспективных наноструктурированных материалов»))

Заместитель председателя. Магомедова Д.К., СПбГУ, г. Санкт-Петербург (н.с. Лаборатории «Динамика и экстремальные характеристики перспективных наноструктурированных материалов»))

Д.ф.-м.н., проф., Валиев Р.З., СПбГУ (УГАТУ), г. Санкт-Петербург (г.Уфа) (г.н.с. Лаборатории «Динамика и экстремальные характеристики перспективных наноструктурированных материалов»)

Д.ф.-м.н., Еникеев Н. А., СПбГУ (УГАТУ), г. Санкт-Петербург (г. Уфа) (в.н.с. Лаборатории «Динамика и экстремальные характеристики перспективных наноструктурированных материалов»))

Д.ф.-м.н., Атрошенко С.А., ИПМаш РАН, Санкт-Петербург (в.н.с.)

Д.ф.-м.н., Волков А.Е., СПбГУ, г. Санкт-Петербург (проф. кафедры теории упругости)

К.х.н.,Скорб Е.В., Университет «ИТМО», г. Санкт-Петербург (директор, вед.проф. научно-образовательного центра инфохимии)

К.х.н.. Пименова Т.Ф., СПбНЦ РАН, г. Санкт-Петербург (с.н.с.)

Д.б.н. Орлова М.И., СПбНЦ РАН, г. Санкт-Петербург (и.о. директора)

К.ф.-м.н., Семёнов Б.Н., СПбГУ, г. Санкт-Петербург (доцент кафедры теории упругости)

Д.ф.-м.н., Помыткин С.П., д.ф.-м.н.,профессор кафедры высшей математики и механики ГУАП