Программный комитет

ВАСЬКОВА Евгения Павловна – председатель Программного комитета, директор Центра Медиации СПбГУ, медиатор.

БОГДАНОВА Дарья Максимовна –заместительпредседателя Программного комитета, администратор Центра медиации СПбГУ, медиатор.

БЕЛОВ Сергей Александрович – кандидат юридических наук, декан юридического факультета СПбГУ, заведующий кафедрой конституционного права СПбГУ.

ГУРИЕВА Светлана Дзахотовна – доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой социальной психологии СПбГУ.

ИВАНОВА Елена Никитична – кандидат психологических наук, доцент кафедры конфликтологии Института философии СПбГУ, медиатор ТПП СПб.

КАРПЕНКО Александр Дмитриевич – кандидат биологических наук, доцент кафедры конфликтологии Института философии СПбГУ, медиатор.

ЛАВРИКОВА Марина Юрьевна – кандидат юридических наук,первый проректор по учебной и методической работе.

СТРЕБКОВ Александр Иванович – доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой конфликтологии Института философии СПбГУ.

УСКЕДА Ана – вице-президент, соучредитель и директор по науке Ассоциации медиаторов «Эквилибро», профессор Университета LIUC Каттанео (Италия), профессор Болонского университета (Италия), профессор Школы менеджмента Университета Помпеу Фабра (Испания), адвокат, медиатор.

ЯРЦЕВ Михаил Юрьевич – эксперт-медиатор Центра медиации СПбГУ.