Оргкомитет

Председатель: Акулин Игорь Михайлович – доктор медицинских наук, профессор СПбГУ,  с возложением обязанностей заведующего кафедрой организации здравоохранения и медицинского права, руководитель магистерской программы по медицинскому праву СПбГУ.

Заместитель председателя: Пристансков Владимир Дмитриевич – кандидат юридических наук, профессор СПбГУ, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета СПбГУ.

Сидорова Наталья Александровна – кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета СПбГУ.

Щепельков Владислав Федорович – доктор юридических наук, профессор СПбГУ, исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного права юридического факультета СПбГУ.

Чеснокова Екатерина Александровна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры организации здравоохранения и медицинского права медицинского факультета СПбГУ.

Горяинов Алексей Михайлович – кандидат медицинских наук, заместитель Председателя Правления Ассоциации медицинского права Санкт-Петербурга, адвокат.

Березовская Регина Анатольевна – кандидат психологических наук, доцент, консультант проректора по научной работе СПбГУ.