Программный комитет

Председатель: Акулин Игорь Михайлович – доктор медицинских наук, профессор СПбГУ, с возложением обязанностей заведующего кафедрой организации здравоохранения и медицинского права медицинского факультета, руководитель магистерской программы по медицинскому праву СПбГУ, президент Ассоциации медицинского права Санкт-Петербурга.

Белов Сергей Александрович – кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного и административного права, исполняющий обязанности заведующего кафедрой конституционного права, декан юридического факультета СПбГУ, Директор НИИ Проблем государственного языка СПбГУ.

Жолобов Владимир Евгеньевич – доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ, Директор Городского центра медицинской профилактики, вице-президент РОО «Врачи Санкт-Петербурга».

Пристансков Владимир Дмитриевич – кандидат юридических наук, профессор СПбГУ, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета СПбГУ.

Сидорова Наталия Александровна – кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета СПбГУ.

Щепельков Владислав Федорович – доктор юридических наук, профессор СПбГУ, исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного права юридического факультета СПбГУ.

Шевелева Наталья Александровна –  доктор юридических наук,профессор СПбГУ, исполняющий обязанности заведующего кафедрой административного и финансового права юридического факультета СПбГУ.

Дивеева Нелли Ивановна –  доктор юридических наук, профессор кафедры трудового права и охран труда юридического факультета СПбГУ.

Чеснокова Екатерина Александровна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры организации здравоохранения и медицинского права медицинского факультета СПбГУ.

Горяинов Алексей Михайлович – кандидат медицинских наук, заместитель Председателя Совета правления Ассоциации медицинского права Санкт-Петербурга, адвокат.

Пресняков Роман Андреевич – ведущий юрисконсульт ГУ «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга».