Конкурс молодых исследователей

Конкурс научно-исследовательских работ направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов, аспирантов и молодых ученых, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области политико-географических и геополитических исследований, в сфере проблем регионального развития отдельных стран и регионов.

Итоги конкурса

I место — Крусанов Дмитрий  тема «Этнический фактор в электоральном ландшафте Западно-балканского региона» (Рейнский университет Бонна им. Фридриха Вильгельма)

II место — Груздева Екатерина «Влияние публичной политики Германии на поддержку партии «Зелёных»  (МГИМО)

III место - Аширова Оксана и Чайка Егор «Оценка эффективности инструментов региональной политики в сфере туризма (на примере ФЦП «Развитие туризма» в 2011–2018 гг.)» (Кафедра региональной экономики и географии, РУДН)