Организационный комитет

Аксенов Константин Эдуардович, доктор географических наук, профессор кафедры региональной политики и политической географии СПбГУ, председатель оргкомитета.

Каледин Николай Владимирович, канд. геогр. наук, доцент кафедры региональной политики и политической географии СПбГУ, заместитель председателя оргкомитета.

Михеева Наталия Михайловна, канд. политических наук, доцент кафедры региональной политики и политической географии СПбГУ, заместитель председателя оргкомитета.

Чистяков Кирилл Валентинович, доктор географических наук, профессор, директор Института наук о Земле СПбГУ, Вице-президент Русского географического общества.

Бакланов Пётр Яковлевич, академик РАН, доктор географических наук, научный руководитель Тихоокеанского института географии ДВО РАН, Вице-президент Русского географического общества.

Чистобаев Анатолий Иванович, доктор географических наук, профессор кафедры региональной политики и политической географии, почётный профессор СПбГУ, Заслуженный деятель науки РФ.

Колосов Владимир Александрович, доктор географических наук профессор, Паст-президент Международного географического союза, Вице-президент Русского географического общества, заведующий лабораторией геополитических исследований Института географии РАН.

Дружинин Александр Георгиевич, доктор географических наук, профессор, Президент Ассоциации российских географов-обществоведов, Директор Северо-Кавказского НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ, ведущий научный сотрудник Института географии РАН, профессор-исследователь Балтийского федерального университета  им. И. Канта.

Антипова Екатерина Анатольевна, профессор, доктор географических наук, заведующая кафедрой экономической и социальной географии Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь).

Ибрагимов Айдын, доктор географических наук, профессор Эгейского университета (Измир, Турция)

Ван Ци, профессор, исполнительный директор  института стратегического сотрудничеств Китая и России при Университете Циньхуа (Китай)

Марк Бассин, профессор Центра исследований стран Балтии и Восточной Европы, Сёдертёрнский университет (Флемингсберг, Швеция)|

Федоров Геннадий Михайлович, профессор, доктор географических наук, директор Центра  геополитических и региональных исследований Балтийского федерального университета им. И. Канта, Заслуженный деятель науки РФ.

Межевич Николай Маратович, доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ, главный научный сотрудник Института Европы РАН, Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований.

Стребков Александр Иванович, д.полит.н., профессор, заведующий кафедрой конфликтологии СПбГУ

Лачининский Станислав Сергеевич, канд. географических наук, доцент, и. о. заведующего кафедрой региональной политики и политической географии Института наук о Земле СПбГУ.