Постерная сессия

Колесникова Елизавета Александровна, студент СПбГУ (Санкт-Петербург),
Аванесян Марина Олеговна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург)

Образная сфера и возможные Я человека

Марцинковская Татьяна Давидовна, доктор психологических наук, профессор, директор Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, заведующая лабораторией психологии подростка ПИ РАО (Москва),
Преображенская Светлана Владимировна, Институт психологии им. Л.С. Выготского РГГУ (Москва)

Представление молодежи о будущем - прогнозирование и предвидение

Васильев Виталий Евгеньевич, студент НовГУ им. Ярослава Мудрого (Великий Новгород),
Кондратова Наталия Александровна, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии НовГУ им. Ярослава Мудрого (Великий Новгород)

Особенности жизненных моделей молодежи с разным уровнем религиозности

Добротворский Всеволод Александрович, магистрант СПбГУ (Санкт-Петербург),
Мироненко Ирина Анатольевна, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург)

Взаимосвязь рефлексивности и особенностей религиозности личности

Гребенникова Ольга Владимировна, кандидат психологических наук, доцент института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ (Москва)

Коммуникативная потребность современных подростков в ситуации транзитивности

Дьячук Анна Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент КГПУ им. В.П. Астафьева (Красноярск)

Переживания времени и копинг-стратегии студентов во время пандемии

Одинцова Мария Маратовна, ассистент кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург)

Взаимосвязь интернет-контента и жизненных моделей в пространстве возможного

Зиновьева Елена Викторовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург),
Кузнецова Елена Андреевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург)

Жизненные цели цифровых лидеров мнений, транслируемые ими в социальных сетях

Сунгурова Нина Львовна, кандидат психологических наук, доцент Российского университета дружбы народов (Москва),
Акимкина Юлия Евгеньевна, аспирант кафедры психологии и педагогики Российского университета дружбы народов (Москва)

Виртуальная и реальная социальная активность студентов

Москвичева Наталья Львовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург),
Чжоу Чжолинь, аспирант СПбГУ (Санкт-Петербург)

Особенности поведения китайских и российских пользователей Интернета в конфликте социальных сетях

Белашова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности Психолого-педагогического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (Ставрополь)

Трансформация эмоциональных компетенций подростков в условиях цифровой социализации

Антонов Дмитрий Дмитриевич, ФГБОУ ВО «РГГУ» (Москва),
Марцинковская Татьяна Давидовна, доктор психологических наук, профессор, директор Института психологии им. Л.С. Выготского ФГБОУ ВО «РГГУ» (Москва)

Различные формы игровой активности как пространства самореализации личности

Мамаева-Найлз Вероника Давидовна, аспирант СПбГУ (Санкт-Петербург),
Гришина Наталия Владимировна, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности СПбГУ (Санкт-Петербург)

Процесс изменений личности в ситуации помогающих отношений

Родионов Геннадий Александрович, магистрант СПбГУ (Санкт-Петербург),

Опыт переживания изменения Я трансгендерными людьми: постановка проблемы

Балашова Елена Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник кафедры нейро- и патопсихологии МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущий научный сотрудник лаборатории психологии подростка ПИ РАО, старший научный сотрудник отдела медицинской психологии Научного центра психического здоровья (Москва)

О некоторых аспектах психического здоровья личности при старении

СМОТРЕТЬ ПОСТЕР

Реттгес Светлана Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры ОПС психологического факультета ВИПЭ ФСИН России (Вологда)
Лебедева Алена Дмитриевна, курсант психологического факультета ВИПЭ ФСИН России, рядовой внутренней службы (Вологда)

О выборе стратегий взаимодействия в межличностном конфликте в связи особенностями временной перспективы личности

Филясова Юлия Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики (Санкт-Петербург)

Анализ понятия «перфекционизм» в отечественных исследованиях