НФП Материа Медика

Оргкомитет предлагает участникам оформить свои выступления, отвечающие тематике журнала «Биосфера» (экологические факторы риска заболеваний, специальность по ВАК 03.02.08)  в виде рукописей для журнала. К публикации будут допущены рукописи, отвечающие требованиям к научным статьям и прошедшие независимое  рецензирование. Им будут присвоены индексы DOI, и в формате pdf они будут свободно доступны в eLibrary и на сайте журнала, где можно узнать правила оформления и подачи материалов для публикации.

Оргкомитет предлагает участникам конференции оформить свои выступления, отвечающие тематике журнала «Клиническая патофизиология» (ISSN 1683-9102) (основные темы – патофизиология, клиническая патофизиология, функциональная и лабораторная диагностика, история патологии, физиология человека, медицинская иммунология и др.)  в виде рукописей для журнала. К публикации будут допущены рукописи, отвечающие требованиям к научным статьям и прошедшие независимое  рецензирование. Им будут присвоены индексы DOI, и в формате pdf они будут свободно доступны в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ)
в eLibrary и на сайте журнала, где можно узнать правила оформления и подачи материалов для публикации.

Журнал «Медицинский Альянс»

Журнал является печатным органом Национальной ассоциации фтизиатров и направлен на объединение специалистов разных специальностей для обсуждения актуальных проблем в различных областях медицины: фтизиатрии, пульмонологии, хирургии, травматологии и ортопедии, кардиологии, организации здравоохранения, гигиене, стоматологии и др. Целью журнала является создание единого информационного пространства, обеспечивающего обмен знаниями и опытом врачей различных специальностей. «Медицинский Альянс» является научно-практическим журналом, публикующим статьи отечественных и зарубежных специалистов, представляющих результаты клинических, фундаментальных медико-биологических исследований, опыт внедрения инновационных технологий в практику здравоохранения, обзоры литературы. В журнале представлены лучшие практики специалистов как из ведущих научно-практических центров, так и из региональных учреждений России и зарубежья. Национальная ассоциация фтизиатров размещает в журнале проекты методических рекомендаций, предлагаемых для широкого обсуждения перед их утверждением на ежегодном съезде Ассоциации. Журнал является платформой для проведения профессиональных дискуссий по актуальным вопросам медицины с привлечением к обсуждению широкого круга специалистов. Предназначен для врачей всех специальностей, студентов медицинских университетов.