Санкт-Петербургский государственный университет совместно с партнерами ВТБ, Интерфакс, GenerationS, ЛЭТИ проведет 7-14 ноября трек «Искусственный интеллект в цифровой экономике» в рамках образовательного интенсива Архипелаг 20.35.

Образовательный интенсив сочетает в себе акселерационную программу и обучение команды. Программа завершится финалом, где команды представят свои проекты инвесторам и крупнейшим компаниям. Интенсив такого масштаба проводится впервые в России и даже в мире! Он сформирует множество команд, способных работать в сфере искусственного интеллекта, и даст им возможность создать и реализовать собственные проекты.

Искусственный интеллект – это одна из ключевых технологий сегодня. Уже сейчас мы видим много практических применений – от распознавания лиц для поиска пропавших людей и точной постановки диагноза до анализа финансовых потоков для установления фактов хищения средств и беспилотных устройств. Это большо потенциал как для страны, так и каждой команды. Для многих искусственный интеллект может стать эффективным решением существующих задач в различных направлениях бизнеса.

Если ты хочешь погрузиться в одну из самых актуальных сквозных технологий, узнать много нового, познакомиться с профессионалами и обменяться опытом с единомышленниками – регистрируйся по ссылке.

Онлайн-мероприятие