Санкт-Петербургский государственный университет 29 июня – 01 июля 2022 года проводит очередную сессию Школы преподавателей коммерческого (предпринимательского) права по теме «Актуальные проблемы теории и практики коммерческого (предпринимательского) права».

Руководитель – д.ю.н., проф. Городов Олег Александрович.

В работе школы предполагается участие преподавателей СПбГУ, занимающихся проблемами коммерческого права, судей арбитражных судов. Слушателям Школы будет предоставлена возможность ознакомиться с библиотекой СПбГУ.

Для участия в работе Школы допускаются преподаватели коммерческого (предпринимательского ) права и наиболее перспективные аспиранты (докторанты).

Желающим участвовать в работе Школы необходимо направить в адрес кафедры коммерческого права СПбГУ – организатора Школы – анкету участника и рекомендательное письмо от ВУЗа.

Обучение бесплатное.

Заявки должны быть отправлены по электронной почте: i.vinogradova@spbu.ru