Уважаемые коллеги!

Принимая во внимание осложняющуюся эпидемическую обстановку в Санкт-Петербурге, оргкомитет 13-й школы-конференции «Проблемы Геокосмоса» принял решение о переносе конференции на 24-27 марта 2021 г.

Уже уплаченные оргвзносы будут действительны для участия в конференции в марте 2021 г., или же могут быть возвращены по вашему заявлению. Тезисы, поданные на конференцию до 12 сентября 2020, также будут действительны.

В случае необходимости, вы сможете внести в них изменения или отозвать.

Вместе с тем, прием тезисов будет продолжен до 29.01.2021.

Oргкомитет конференции

В рамках конференции будет проводиться школа для молодых исследователей, аспирантов и студентов. Приглашенные ученые с мировым именем проведут обзорные лекции и семинары, ориентированные на участников всех секций. Просим научных руководителей студентов и аспирантов обратить внимание на новый формат традиционного «Геокосмоса»!

Помимо традиционной экскурсионной программы по достопримечательностям Санкт-Петербурга, участникам будет предоставлена возможность посетить Ресурсные Центры СПбГУ – лабораторно-исследовательские комплексы с современным оборудованием, пообщаться с сотрудниками центров и обсудить перспективы совместных работ.

Ключевые даты:

• Крайний срок подачи тезисов — 29 января 2021Тезисы принимаются только на английском языке.
  • Крайний срок уплаты оргвзноса в сниженном размере — 29 января 2021, 17:00 МСК.
Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1