Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в очередной, 13-й школе-конференции с международным участием «Проблемы Геокосмоса», которая будет проходить с 5 по 9 октября 2020 года в Санкт-Петербурге.

В рамках конференции будет проводиться школа для молодых исследователей, аспирантов и студентов. Приглашенные ученые с мировым именем проведут обзорные лекции и семинары, ориентированные на участников всех секций. Просим научных руководителей студентов и аспирантов обратить внимание на новый формат традиционного «Геокосмоса»!

Помимо традиционной экскурсионной программы по достопримечательностям Санкт-Петербурга, участникам будет предоставлена возможность посетить Ресурсные Центры СПбГУ – лабораторно-исследовательские комплексы с современным оборудованием, пообщаться с сотрудниками центров и обсудить перспективы совместных работ.

Ключевые даты:

• Предварительная регистрация – до 29 мая 2020 г. По электронной почте Problems.Of.Geocosmos@gmail.com пришлите предварительное название доклада, список авторов и институты, а также сведения о поддержке работы РФФИ (номер проекта), если таковая имеется.     Впоследствии, при регистрации, Вы можете изменить и название доклада, и список авторов. Предварительная информация нужна нам для подачи заявки в РФФИ для финансовой поддержки конференции.
  • Начало регистрации и подачи тезисов – 1 июня  2020 г.
Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1