Организационные взносы

Срок оплаты оргвзносов продлен до 05 сентября 2018.

Начало регистрации с оплатой участия: 15 января 2018

Ранний**

Поздний**

Ключевые лекторы

2000 руб.

3000 руб.

Полная стоимость (докладчики, соавторы)

4000 руб.

6000 руб.

Обучающиеся (студенты и аспиранты)*

1000 руб.

1500 руб.

Заочное участие

500 руб.

Сопровождающее лицо

2000 руб.

2500 руб.

Примечания:

* Для использования организационного взноса, установленного для студентов и аспирантов, Вам необходимо прислать копию студенческого или аспирантского удостоверения на адрес электронной почты сервис-агента или предъявить его при регистрации на месте.

** Все указанные на данной странице размеры организационных взносов установлены для участников и посетителей из стран СНГ и иных стран в границах бывшего СССР, за исключением стран, входящих в Европейский Союз.

Соавторы устных и постерных докладов могут (при условии оплаты организационного взноса автором-докладчиком) получить бесплатный пропуск на конференцию, действительный только на день выполнения соответствующего доклада. Пропуск дает право присутствовать на всех научных мероприятиях конференции в этот день, но не дает права на получение комплекта участника. Во избежание задержек заявку на оформление такого пропуска следует заблаговременно направить в секретариат конференции. Студенты, аспиранты, сотрудники СПбГУ в оформлении пропусков не нуждаются и проходят на конференцию по своему удостоверению.

Услуги, включенные в организационный взнос:

• доступ на все научные мероприятия конференции
  • кофе-брейки
  • приветственный фуршет
  • портфель участника
  • бейдж
  • материалы конференции, включая печатную программу конференции и сборник тезисов
  • публикация тезисов доклада (докладов) участника в материалах конференции

Отказ от участия в конференции и возврат денежных средств

Регистрируясь в качестве участника конференции, Вы подтверждаете свое согласие с условиями пользовательского соглашения, а также политикой отмены бронирования услуг и возврата денежных средств, опубликованных на сайте.

• Все возвраты денежных средств осуществляются только после окончания конференции
  • При любых возвратах денежных средств удерживаются банковские комиссии
  • В зависимости от даты запроса на возврат денежных средств и от вида ранее оплаченной услуги (организационный взнос, оплата гостиницы и др.) может удерживаться неустойка