28 мая 2022 года в 15:00 состоится новая встреча Дискуссионного клуба выпускников СПбГУ, посвященная карьере в IT-сфере, ее преимуществам и недостаткам. Необходимо ли IT-специалисту специальное мышление? Может ли человек с гуманитарным образованием стать востребованным в IT-отрасли? Какие IT-специальности наиболее востребованы сегодня?  С чего начать, если решил сменить профессию? Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения спикеров и участников.

«Дискуссионный клуб выпускников СПбГУ» — платформа для обсуждения актуальных вопросов развития общества, определения роли Университета в распространении научного знания и решении глобальных проблем.

Наши предыдущие встречи:

Все новости и анонсы мероприятий СПбГУ читайте в нашем телеграм-канале.

Модератор:

Ольга Чернаус, начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста, Центр занятости населения Санкт-Петербурга, выпускница факультета психологии СПбГУ

К участию приглашены:

• Дмитрий Шишмаков, директор Центра технологий распределенных реестров СПбГУ,
  • Сергей Суслов, data scientist "Wildberries", выпускник СПбГУ,
  • Антон Петров, frontend-разработчик VK, выпускник СПбГУ.

Мероприятие пройдет в очном формате, требуется предварительная регистрация. По всем вопросам обращайтесь на почту: grads@spbu.ru

По вопросам организации мероприятия:

Управление по работе с выпускниками СПбГУ
grads@spbu.ru
(812) 363-60-20