Время проведения:

• 13 июля 2024 — 10:30-18:00,
  • 14 июля 2024 —11:00-19:00.

Выездной кубок — это уникальное состязание в мире интеллектуальных игр. Кубок проводится только Открытым турниром «Что? Где? Когда?» в Петербурге и совмещает в себе формат игры и экскурсии. Игры проходили в музее-заповеднике «Монрепо», в Приоратском дворце Гатчины, а в этом июле выездной кубок состоится в Ботаническом саду СПбГУ при поддержке Сообщества выпускников Университета!

Кубок погружает «знатоков» в атмосферу телевизионного «Что? Где? Когда?»: любители ИГРЫ за настоящим зеркальным столом сыграют против телезрителей до счета «шесть» в пользу одной из сторон. Волчок, гонг, черные ящики и предметы — все настоящее, атмосфера игры — абсолютно как в Охотничьем домике. В финал выйдет та команда, которая покажет лучший счет — и весь Клуб придет болеть за неё!

Организаторы Кубка сделают все, чтобы Ботанический сад СПбГУ в середине июля стал Нескучным!

Ведущий: обладатель Хрустальной совы Михаил Мун.

Главный редактор: двукратный обладатель Хрустальной совы Михаил Скипский.

В.О., Университетская наб., д. 7-9,
Ботанический сад