Кафедра теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета приглашает принять участие в Круглом столе «От права природы к природе прав: к 100-летию Леопольда Иогановича Каска».

Работа круглого стола планируется в формате пленарного заседания.

Организационный комитет:

Председатель — Архипов Владислав Владимирович, д.ю.н., заведующий кафедрой теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета.

Научный руководитель — Луковская Дженевра Игоревна, д.ю.н., профессор Санкт-Петербургского государственного университета, Заслуженный деятель науки Российской Федерации.

Члены комитета:

Малышева Наталия Ивановна, к.ю.н., доцент Санкт-Петербургского государственного университета, Почетный работник сферы образования Российской Федерации,
Суязов Вячеслав Валерьевич, к.ю.н., доцент Санкт-Петербургского государственного университета,
Тимошина Елена Владимировна, д.ю.н., профессор Санкт-Петербургского государственного университета,
Юдина Марина Игоревна, к.ю.н., доцент Санкт-Петербургского государственного университета.

Контакты:

по вопросам участия — Малышева Наталия Ивановна, n.malysheva@spbu.ru,
по вопросам организации мероприятия — Демидова Ирина Джаваншировна, i.demidova@spbu.ru.

22 линия В.О., 7