mental

С  18 по 20 апреля  на факультете психологии СПбГУ будет проходить Международная научная конференция молодых ученых  «Психология XXI века: системный подход и междисциплинарные исследования».
Приглашаем Вас и Ваших студентов поучаствовать в воркшопах, мастер-классах и круглый столах, которые пройдут в рамках конференции!

Участие в конференции бесплатное. Необходима регистрация. Регистрация открыта до 3 апреля. Слушателям конференции выдается сертификат участника.

Подробнее про конференцию можно узнать на официальном сайте или на страничке ВКонтакте, где публикуется вся актуальная информация о программе и её изменениях.

Ждем практикующих коллег, преподавателей  и ваших студентов на конференции! Будет очень интересно.

Все мероприятия проходят по адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, дом 6, факультет психологии СПбГУ.

Оргкомитет не оплачивает проезд и проживание участников конференции.

Наб. Макарова, д.6