Приглашаем студентов, программистов и профессиональных ревёрсеров принять участие в трехдневном турнире по решению задач на реверс КУБОК РЕВЕРСА – 2019!

Участников ждут задания различных уровней сложности и разной тематики-от реверса байт-кода скриптовых языков и языков виртуальных машин до исследования прошивок и загрузчиков – разработанные лидерами соревнований по защите информации.

Программа мероприятия объединит в себе турнир и классические форматы научного общения. Ведущие эксперты, представители государственных структур, общественных организаций, промышленности и бизнеса проведут мастер-классы и поделятся секретами своей профессии. Некоторые из них войдут в жюри и примут участие в определении победителей конкурса. Среди них:

• Илья Зеленчук, создатель клуба ХакерДом и соревнований RuCTF;
  • Юрий Лукач, один из лучших ревёрсеров России автор первой русскоязычной документации на MS-DOS и IBM PC;
  • Екатерина Старостина, FinCERT Банка России;
  • Виктор Минин, председатель правления АРСИБ, организатор Кубка CTF России

I Кубок Реверса состоится 23-26 апреля 2019 года в Санкт-Петербургском Университете при поддержке Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (МРОО «АРСИБ») в рамках всероссийской научной конференции по проблемам информатики СПИСОК-2019.

Для регистрации необходимо решить задачу на сайте http://cup19.reverseboom.club и получить первые баллы! Зарегистрированным участникам будут высылаться новые задачи, что позволит копить баллы, которые будут засчитаны при проведении результатов, еще до начала турнира.

Регистрация закроется за 15 минут до старта Кубка.

Петергоф, Университетский проспект, 28