Приглашаем Вас на открытую лекцию голландского специалиста по светотерапии Тойне Схоутенса, в рамках реализации проекта «Интеграция дизайна в студенческую среду: инновационное освещение для СПбГУ».

Лекция состоится 4 июня в 18:30 в ауд.403 по адресу Волховский пер., д.3 (Высшая школа менеджмента).

Тема выступления: «Влияние света на здоровье и настроение человека. Новейшие голландские технологии в области светотерапии».

Вместе с голландским дизайнером Деннисом Парреном он подготовил проект, целью которого является улучшение здоровья и благополучия студентов за счет внедрения особых технологий в образовательный процесс.

Рабочий язык мероприятия – английский.

Вход на лекцию свободный.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии просим зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Тойне Схоутенс – предприниматель, работает над обеспечением индивидуального и коллективного улучшения работы с помощью светотерапии и хронотерапии. Специализируется на свете и освещении для здравоохранения (биодинамическое освещение), вопросах, связанных с работой вахтовым методом, а также со спортом (олимпийские сборные Голландии по плаванию, художественной гимнастике, Голландский олимпийский комитет, Гоночная команда Нидерландов, Бельгийский олимпийский комитет, Швейцарская олимпийская ассоциация и Австралийская национальная сборная по плаванию). Также занимается академической работой и консультированием корпораций по вопросам психического здоровья и производительности, связанных с недостатком света.

В.О., Волховский пер., д. 3, лит. А, ауд. 403