ЗПШ — ежегодная научно-образовательная конференция для студентов и молодых ученых России и зарубежья. В рамках школы 2022 года планируется представить и обсудить актуальное положение дел в отечественной психологической науке и практике, а также проанализировать, какие новые вызовы и задачи поставил перед психологией длительный период пандемии covid-19, какие ресурсы и возможности есть у современных психологов для разрешения различных кризисов и актуальных проблем в отдельных областях общественной жизни — образовании, науке, социальной и общественной сферах.

Уважаемые участники!

Обычно в начале осени команда ЗПШ объявляла о начале подготовки к конференции. Однако в прошлом году, несмотря на нашу работу, нам не удалось встретиться очно. Мы не хотим давать ложных обещаний по этому вопросу, поэтому берем чуть больше времени на размышление и наблюдение за развитием пандемии. Рассчитываем, что новости появятся в октябре.

Самая оперативная информация будет появляться в нашей группе ВКонтакте.