Традиционная ежегодная конференция будет посвящена изучению человека в современном мире с позиций разных направлений психологического знания и практики с акцентом на условия, факторы и механизмы развития на разных этапах жизненного пути, а также в разных контекстах: индивидуальном, социальном, профессиональном, организационном и т.д. В рамках конференции пройдет ряд мероприятий, посвященных 25-летию кафедры психологии развития и дифференциальной психологии, истории становления психологии развития в СПбГУ, формирования и трансформации традиций Петербургской школы психологии развития.

Порядок работы конференции:

- Конференция состоится 18-20 октября 2023 года в Санкт-Петербурге,

- Формат проведения конференции — очный,

- Регистрация участников и слушателей закрыта.

Уважаемые коллеги! При подготовке выступлений на секции вы можете воспользоваться предложенным шаблоном конференции.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции по электронной почте ananyev.conf@spbu.ru

Оперативную информацию об изменениях в работе конференции можно получить в официальной группе ВКонтакте.

Университетская наб., д. 7-9-11;
наб. Макарова, 6