Общая информация

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) – организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКАДЕМИИ

Здание Двенадцати Коллегий СПбГУ, Актовый зал

Университетская набережная. д.  7/9, 2 этаж

Санкт-Петербург, Россия

Веб-сайт: www.spbaa.spbu.ru

ЯЗЫКИ

Официальные языки Академии – русский и английский.

Непрерывное медицинское образование

Будет направлен запрос в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава РФ для аккредитации Академии. Дальнейшие сведения о количестве образовательных зачетных единиц, засчитываемых его участникам, будут своевременно представлены на веб-сайте конгресса.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Все события Академии (включая научно-образовательные заседания, кофейные паузы и обеды, ознакомление с выставками и т.д.) предназначены исключительно для зарегистрировавшихся участников. Незарегистрированные гости (включая детей, членов семьи, коллег и др.) не допускаются ни в какие зоны проведения Академии. Значки, выдаваемые при регистрации, требуются для входа во все функциональные зоны Академии, что будет строго исполняться.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СТРАХОВКА

Секретариат и организаторы Академии не несут ответственности ни за личные происшествия, случившиеся с кем-либо из участников, ни за повреждение или утерю их личных вещей. Участникам целесообразно самостоятельно застраховаться на период поездки.

ВИЗЫ

Многим зарубежным участникам Академии понадобятся визы для въезда в Российскую Федерацию.

Если виза необходима – участник должен позаботиться о ее получении.

Секретариат Академии обеспечит участникам поддержку документами для получения визы.

Может потребоваться дополнительная оплата.

Помните, пожалуйста, что для получения визы Ваш паспорт должен быть действителен не менее, чем в течение 6-ти месяцев после даты, на которую виза запрашивается.

Письмо-приглашение

По запросу секретариат Академии высылает персональные письма-приглашения участникам. Эти письма-приглашения предназначены исключительно для обращения за визой и не являются со стороны организаторов обязательством обеспечить какую-либо финансовую поддержку или подтверждением включения в Научную программу.

Пожалуйста, пришлите запрос на приглашение по электронной почте с указанием Ваших полного имени, почтового адреса и номера паспорта на следующий адрес электронной почты: spbaa2019@spbu.ru

Письма-приглашения будут рассылаться в электронной форме в формате PDF или в виде бумажной копии, если это требуется. При необходимости специальной доставки (курьерской почтой) участник несет все расходы.

Климат

Средняя историческая температура воздуха в Санкт-Петербурге в Октябре - около 10°C.