Мы рады пригласить вас принять участие в 4-й Международной Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2019) – международном образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербургском государственном университете с 11 по 13 Октября 2019 года.

Ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России встретятся, чтобы в лекционном формате представить слушателям Академии свои доклады, донести до слушателей новые знания, основанные на них клинические разработки и результаты последних исследований в области аутоиммунитета, стимулировать развитие идей и новых форм сотрудничества.

Задача Академии – предоставить уникальную возможность получить новейшие знания специалистам различных направлений – ревматологам, терапевтам, патофизиологам, патологоанатомам, иммунологам, специалистам по лабораторным исследованиям, врачам общей практики и студентам, и всё это – в великом городе, некогда основанном Петром Великим, чтобы стать мостом между Востоком и Западом.

Организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета – Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

Ждём Вас на этом уникальном мероприятии.

В.О., Университетская наб., д. 7-9-11