Мы рады пригласить вас принять участие в 4-й Международной Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2019) – международном образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербургском государственном университете с 11 по 13 октября 2019 года.

Ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России встретятся, чтобы в лекционном формате представить слушателям Академии свои доклады, донести до слушателей новые знания, основанные на них клинические разработки и результаты последних исследований в области аутоиммунитета, стимулировать развитие идей и новых форм сотрудничества.

Задача Академии — предоставить уникальную возможность получить новейшие знания специалистам различных направлений — ревматологам, терапевтам, аллергологам и иммунологам, неврологам, нефрологам, онкологам, специалистам по инфекционным заболеваниям, гинекологам, эндокринологам, ортопедам, патофизиологам, патологоанатомам, специалистам по лабораторным исследованиям, врачам общей практики и студентам.

И всё это — в великом городе, некогда основанном Петром Великим, чтобы стать мостом между Востоком и Западом.

Организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета – Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

Академия проводится в рамках реализации постановления Правительства РФ №220 и договора № 14.W03.31.0009 о выделении гранта Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых.

Академия проводится при финансовой поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 19-015-20062.

Ждём Вас на этом уникальном мероприятии.

В.О., Университетская наб., д. 7-9-11