Организаторы и участники

Программный комитет

Председатель программного комитета

Скворцов Николай Генрихович декан факультета социологии д.с.н., проф. Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Заместитель председателя программного комитета

Первова Ирина Леонидовна, д.с.н., проф., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Программный комитет

Боткин М.А. PhD по социологии, Оушен Каунти колледж (США)

Безрукова О.Н. к.с.н., доц., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Бороноев О.А. д.филос.н., проф.,  Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Кантор В.З. д.пед.н., проф., проректор по инклюзивному обучению, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Келасьев В.Н.  д.филос.н., проф., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Колосова Г.В. первый заместитель председателя Комитета по социальной политике администрации Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Куропятник М.С. д.с.н., проф., Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург)

Мелехов Александр — писатель, публицист (Санкт-Петербург)

Михайлова О.Н. к.биол.н. зам. директора, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии (Санкт-Петербург)

Платонова Н.М. д.пед.н., проф., проректор, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы (Санкт-Петербург)

Шилин М.Б. д.географ.н., Санкт-Петербургский ин-т гидрометеорологии (Санкт-Петербург)