Регистрационный взнос

До 30 апреля 2023

С 1 мая по 31 мая 2023

Сотрудники университетов и научных организаций

8000 руб. (РФ)

200 евро (иностранные)

10000 руб. (РФ)

250 евро (иностранные)

Студенты и аспиранты

4000 руб. (РФ)

100 евро (иностранные)

5000 руб. (РФ)

125 евро (иностранные)

Сопровождающие лица

4000 руб.

100 евро (иностранные)

5000 руб.

125 евро (иностранные)

Регистрационный взнос участника включает: вход на любые сессии конференции, сертификат участника, публикацию тезисов одного доклада в электронном сборнике материалов конференции, устный или стендовый доклад, пакет участника, кофе-брейки и приветственный фуршет.

Регистрационный взнос сопровождающего лица включает: вход на любые сессии конференции, кофе-брейки и приветственный фуршет.

Оплата организационного взноса от юридического лица: скачайте соответствующий шаблон договора, заполните выделенные поля, подпишите (поставьте печать при наличии) и направьте договор в формате Docx и PDF на электронный адрес n.protsenko@spbu.ru (п.3.3 договора указывается при необходимости).После поступления заполненных документов будет выставлен счет на адрес Юридического лица, оплатить который нужно в течение 5 рабочих дней (п. 3.2 договора), при необходимости (по предварительному уведомлению) эти сроки могут быть изменены.

Шаблон договора для физического лица

Шаблон договора для юридического лица

Получение документов для подтверждения оплаты организационного взноса от физического лица: скачайте соответствующий шаблон договора, заполните выделенные поля, и направьте договор в формате Docx на электронный адрес n.protsenko@spbu.ru.

Договоры, заверенные печатью СПбГУ и подписью должностного лица, с актом выполненных работ будут переданы участнику в дни проведения мероприятия.