Оплата участия

Регистрационный взнос участника Конгресса включает в себя комплект участника (бейдж, программа, сумка, электронный носитель с материалами Конгресса, сувенир), участие в вечернем приеме в первый день Конгресса (вторник, 18 июня 2019 г.), кофе-брейки.

Участие в торжественном ужине в последний день Конгресса (22 июня 2019 г.), проживание, культурная программа и обеды оплачиваются участниками отдельно.

Размеры раннего регистрационного взноса
(при условии оплаты до 31 января 2019 г.)

Для членов Вавиловского общества генетиков и селекционеров (ВОГиС) и Белорусского общества генетиков и селекционеров (БОГиС):

• стандартный взнос – 4000 руб.
  • молодые участники (до 35 лет) – 2000 руб.

Для участников из других стран:

• участники, не являющиеся членами ВОГиС – 250 евро (~ 19 250 руб.)
  • молодые участники (до 35 лет), не являющиеся членами ВОГиС – 150 евро (~ 11 550 руб.)

Размеры позднего регистрационного взноса
(при условии оплаты 1 февраля – 31 марта 2019 г.)

•  стандартный взнос – 7000 руб.
  •  молодые участники (до 35 лет) – 4000 руб.

Для участников из других стран:

•  участники, не являющиеся членами ВОГиС – 500 евро (~ 38 500 руб.)
  •  молодые участники (до 35 лет), не являющиеся членами ВОГиС – 250 евро (~ 19 250 руб.)

Участие в торжественном ужине в последний день работы Конгресса (22 июня 2019 г.) оплачивается отдельно, его стоимость составляет 5000 рублей или 70 евро для всех категорий участников.

Оплата регистрационного взноса и участия в торжественном ужине может быть произведена онлайн или через отделение банка.

Слушатели Конгресса, которые не планируют подавать тезисы и представлять доклады, оплачивают взносы в том же размере, что и участники (все слушатели получат комплекты участников и право посещения кофе-брейков и приема в первый день Конгресса). Специальная форма для заочного участия в Конгрессе не предусмотрена (участники, которые по тем или иным причинам не смогут посетить Конгресс, но планируют подать тезисы, оплачивают взносы в полном объеме).

По вопросам членства в ВОГиС просьба обращаться в Секретариат ВОГиС по адресу электронной почты: secretariat@vogis.org или в соответствующие региональные отделения.

Согласно Уставу МОО ВОГиС членами МОО ВОГиС могут быть только граждане РФ, достигшие 18 лет.

Если Вы не можете произвести оплату организационного взноса банковской картой и Вам необходима квитанция для оплаты в банке, просьба написать письмо на адрес секретариата Конгресса gen2019@spbu.ru с указанием Вашего статуса (член ВОГиС, молодой участник), а также, будете ли Вы участвовать в торжественном ужине в заключительный день работы Конгресса (22 июня 2019 г.)

Возврат регистрационного взноса

При невозможности участия в Конгресса участники могут обратиться до 20 мая 2019 г., включительно, с заявлением о возврате регистрационного взноса. В этом случае тезисы доклада будут удалены из сборника трудов Конгресса. Для получения формы заявления просьба написать запрос на адрес электронной почты: gen2019@spbu.ru