Глубокоуважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте международного Конгресса

Конгресс пройдет 18-22 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге на базе кампуса Санкт-Петербургского государственного университета «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское ш., 109, Новый Петергоф).

В рамках Конгресса будут проведены пленарные заседания и симпозиумы, призванные осветить всю широту современных направлений в генетике и селекции, включая медицинскую и сельскохозяйственную генетику, геномику, транскриптомику, протеомику и биоинформатику, системную биологию, а также историю генетики.

Задачами Конгресса являются:

1. Обмен опытом и повышение информированности российских и зарубежных специалистов об осуществляемых в Российской Федерации исследованиях в области генетики и селекции.
  2. Развитие и укрепление связей между учреждениями высшей школы и академическими организациями.
  3. Обсуждение комплексных междисциплинарных проектов фундаментальных и прикладных исследований в области генетики и селекции.
  4. Популяризация генетических и селекционных достижений.
  5. Развитие международных профессиональных контактов в области генетики и селекции.

Возможность регистрации на Конгресс и загрузки тезисов доступны с марта 2018 года. Все тезисы пройдут обязательное рецензирование. Авторам тезисов, отобранных в результате рассмотрения программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на Конференции устный или постерный доклад. Рабочие языки Конгресса: русский и английский.

Адрес электронной почты секретариата Конгресса: gen2019@spbu.ru

С надеждой на встречу на VII Съезде ВОГиС,

Организационный комитет

Новости

Специалисты в области генетики и селекции, включая студентов, аспирантов и молодых ученых, желающие вступить в Вавиловское общество генетиков и селекционеров (ВОГиС), могут направить заявление в свободной форме, сопровождаемое списком избранных научных трудов (в случае наличия) на адрес секретариата ВОГиС secretariat@vogis.org

Второе информационное письмо Конгресса доступно для загрузки.

10.04.2018

Начал работу официальный сайт международного Конгресса «VII Съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы». Открыта возможность регистрации, подачи тезисов и оплаты регистрационных взносов.

01.03.2018

Петергоф, Санкт-Петербургское ш., д. 109